Saison '11 -'12


67 Spielberichte

September 2011

TSV Buchholz 08 - SC V/W Billstedt  Oberliga

TuRa Harksheide - TSC Wellingsbüttel  Bezirksliga Nord

TSV Uetersen II - Kummerfelder SV II  Kreisliga 8

SV Tonndorf/Lohe - SC Europa  Bezirksliga Ost

SC Poppenbüttel - ETV  Landesliga Hammonia

Eintracht Norderstedt II - TSV Sasel II  Kreisliga 6

Harburger TB - Einigkeit Wilhelmsburg  Bezirksliga Süd

SG TuRa Harksheide/Glashütte - SG Holm/Hetlingen (Super-Senioren)

SC Condor - Wacker Billstedt (C-Junioren)

VfL 93 - HEBC  Bezirksliga Nord


Oktober 2011

FC Süderelbe - TSV Wandsetal  Landesliga Hansa

TuS Osdorf II - Rissener SV  Kreisliga 7

SC Wentorf - SC Schwarzenbek II  Kreisliga 3

ASV Hamburg - Panteras Negras  Bezirksliga Süd

SC Egenbüttel - TBS Pinneberg  Bezirksliga West

GW Harburg - Klub Kosova  Bezirksliga Süd

Barsbüttel II - Farmsener TV  Kreisklasse 9

FC Elmshorn - SCALA  Landesliga Hammonia

DuWO 08 - Rahlstedter SC II  Kreisliga 6

Bostelbeker SV - Moorburger TSV  Kreisklasse 3

SC Poppenbüttel - FC Elmshorn  Landesliga Hammonia

Niendorfer TSV II - TSV Sparrieshoop  Bezirksliga West


November 2011

SV Curslack-Neuengamme - SCVM  Oberliga

SC Egenbüttel  - BW 96-Schenefeld (A-Jugend)

FC Elmshorn - JFV Oststeinbek (B-Jugend)

Wedeler TSV - TSV Uetersen  Landesliga Hammonia

Duvenstedter SV II - FC Alsterbrüder  Kreisklasse 6

MSV Hamburg - Eisenbahner TSV  Kreisliga 3

SV Altengamme - TuS Dassendorf II  Kreisliga 3

TuRa Harksheide II - Glashütter SV II  Kreisliga 6


März 2012

Croatia - Voran Ohe  Bezirksliga Ost

Bramfelder SV - FC Türkiye  Landesliga Hansa

BU II - Germania Schnelsen II  Bezirksliga Ost

SC Urania - SV Bergstedt  Bezirksliga Ost

Lemsahler SV - TSV Sasel II  Kreisliga 6

Harburger TB - Buxtehuder SV  Bezirksliga Süd


April 2012

Rissener SV - TV Haseldorf  Kreisliga 7

TSV Uetersen - SuS Waldenau  Kreisliga 8

BW 96-Schenefeld - Groß-Flottbeker SV  Kreisliga 7

Hamm United - Fatih Spor  Kreisliga 4

Rahlstedter SC - TuS Dassendorf  Landesliga Hansa

VfL Hammonia - SC Sperber II  Kreisliga 5

Hoisbütteler SV - TSV Ahrensburg II  Kreisklasse 7

Glashütter SV II - Meiendorfer SV II  Kreisliga 6

HEBC - USC Paloma II  Bezirksliga Nord

Voran Ohe - MSV Hamburg  Bezirksliga Ost

VfL Lohbrügge - SV Börnsen  Landesliga Hansa

SV Schackendorf II - SC Rönnau II Sonstige Spiele

SV Schackendorf - Holstein Kiel II  Sonstige Spiele


Mai 2012

Barsbütteler SV - SV Tonndorf-Lohe  Bezirksliga Ost

TuS Berne - Eintracht Lokstedt  Bezirksliga Nord

SV Lurup - SCALA  Landesliga Hammonia

TSV Sasel II - VfL Lohbrügge II (1/4 Finale II.-Liga-Pokal)

Duvenstedter SV II - Nienstedten  Kreisklasse 6

Hörnerkirchen - Holm  Kreisklasse 4

Rissener SV - Roland Wedel  Kreisliga 7

SV Schackendorf - FC St. Pauli (Freundschaftsspiel)

TSV Sasel II - TSC Wellingsbüttel II (1/2 Finale II.-Liga-Pokal)

Eintracht Ellerau 07 - Daldorfer SV  unter Sonstige Spiele

HEBC - TBS Pinneberg (Relegation Landesliga)

Bramfelder SV II - TSV Sasel II (Finale II.-Liga-Pokal)

MSV Hamburg - HEBC (Relegation Landesliga)


Juni 2012

Buxtehuder SV - HEBC (Relegation Landesliga)

Post SV III - SC Sternschanze III  -  Abschiedsspiel Mehle Herbst   unter sonstige