Saison '12 -'13

 



87 Spielberichte

August 2012

SC Sperber - TuS Osdorf  Landesliga Hammonia

----------

TuRa Harksheide - TuS Berne  Bezirksliga Nord

TuRa Harksheide - VfL 93  Bezirksliga Nord

1. FC Quickborn - Kummerfelder SV  Bezirksliga West

FSV Geesthacht - SV Nettelnburg-Allermöhe  Bezirksliga Ost

Harburger SC - Panteras Negras  Bezirksliga Süd

----------

Düneberger SV - SV Hamwarde  Kreisliga 3

Oststeinbeker SV II - FC Elazig Spor  Kreisliga 4

Ahrensburger TSV - TSC Wellingsbüttel II  Kreisliga 6

Duvenstedter SV - Farmsener TV  Kreisliga 6

GW Eimsbüttel - SF Uetersen  Kreisliga 7

----------

VfW Oberalster - FC Winterhude  Kreisklasse 2

 


September 2012

SC Poppenbüttel - HSV III  Landesliga Hammonia

TSV Sasel - TBS Pinneberg  Landesliga Hammonia

SC Schwarzenbek - VfL Lohbrügge  Landesliga Hansa

TuS Dassendorf - Buxtehuder SV  Landesliga Hansa

----------

VfL Lohbrügge II - Curslack-Neuengamme II  Bezirksliga Ost

----------

FC Lauenburg - Lauenburger SV  Kreisliga 3

Escheburger SV - MSV Hamburg II  Kreisliga 3

----------

Norderstedter SV - FC Winterhude  Kreisklasse 2

Farmsener TV II - Rahlstedter SC III  Kreisklasse 3

BU III - Croatia II  Kreisklasse 7

----------

Abschiedsspiel der TuRa-Legenden      unter Sonstige Spiele

Schmalfelder SV - Eintracht Segeberg  unter Sonstige Spiele


Oktober 2012

Oststeinbeker SV - SC Concordia  Landesliga Hammonia

SC Sperber - Wedeler TSV  Landesliga Hammonia

----------

BU II - Teutonia 10  Bezirksliga Nord

TuRa Harksheide - Croatia  Bezirksliga Nord

Hansa 11 - Halstenbek-Rellingen II  Bezirksliga West

HTB - Klub Kosova  Bezirksliga Süd

----------

SC Eilbek - NCG FC Hamburg  Kreisliga 4

SuS Waldenau - FCE Rellingen  Kreisliga 7

----------

FC Alsterbrüder II - SV St. Georg  Kreisklasse 7

----------

HEBC - SC Condor  ODDSET-Pokal

----------

WSV Tangstedt - FSG Südstormarn  Kreisliga Stormarn

                                                                 unter Sonstige Spiele


November 2012

SC Sperber - TBS Pinneberg  Landesliga Hammonia

FTSV Altenwerder - FC Süderelbe  Landesliga Hansa

TSV Wandsetal - Rahlstedter SC  Landesliga Hansa

----------

SV Altengamme - MSV Hamburg  Bezirksliga Ost

FSV Geesthacht - TSV Glinde  Bezirksliga Ost

SC Egenbüttel - Hansa 11  Bezirksliga West

----------

Glashütter SV II - Ahrensburger TSV  Kreisliga 6

----------

VSG Stapelfeld II - Walddörfer SV II  Kreisklasse 3

SC Osterbek - FC Alsterbrüder II  Kreisklasse 7

----------

SC Sperber - Rahlstedter SC  Frauenfussball



Februar 2013

ETV - SCALA  Landesliga Hammonia

VfL Lohbrügge - TuS Dassendorf  Landesliga Hansa

----------
TuS Berne III - Ilinden 1903  Kreisklasse 3

----------

HTB - TSV Sasel  ODDSET-Pokal - 1/8 Finale

UH-Adler II - SV Lurup II   II.-Liga-Pokal - 1/8 Finale

UH-Adler II - FC Süderelbe II  II.-Liga-Pokal - 1/4 Finale

----------

1. Altliga-Wintercup in Duvenstedt  unter Sonstige Spiele

ETV - TuS Dassendorf   Testspiel     unter Sonstige Spiele


März 2013

SC Sperber - HEBC  Landesliga Hammonia

----------

FSV Geesthacht - SV Altengamme  Bezirksliga West

----------

SC Eilbek II - SV Barmbek II  Kreisliga 5

----------

Germania Schnelsen III - 1. FC Hellbrook  Kreisklasse 2


April 2013

SCALA - TSV Uetersen  Landesliga Hammonia

----------

SC Condor II - Eintracht Norderstedt II  Bezirksliga Nord

Klub Kosova - HTB  Bezirksliga Süd

----------

Harburger SC II - TSV Neuland  Kreisliga 1

DuWO 08 II - FC Wandsetal II  Kreisliga 5

Tus Holstein Quickborn - SV Hörnerkirchen  Kreisliga 8

----------

Heidgrabener SV - SC Ellerau II  Kreisklasse 1

TuS Appen - Union Tornesch II  Kreisklasse 4

Eppendorf/GB II - FC Schnelsen  Kreisklasse 5

Viktoria Harburg - Bostelbeker SV  Kreisklasse 9

----------

TSV Glinde - HSV III  II.-Liga-Pokal, 1/4 Finale

----------

TSC Wellingsbüttel - HSV  Frauenfussball

----------

VfL Grünhof/Tesperhude - SV Curslack-N. A-Junioren

----------

SG Kisdorf/Kattendorf II - TSV Nützen unter Sonstige Spiele

 

 


Mai 2013

Farmsener TV - TSV Sasel II  Kreisliga 6

----------

Germania Schnelsen III - Eppendorf/GB  Kreisklasse 2

Farmsener TV II - UH-Adler II  Kreisklasse 3

----------

TSV Glinde III - SC Poppenbüttel II  II.-Liga-Pokal 1/2Finale

----------

DuWO 08 - Union Tornesch  Frauenfussball

----------

Portrait Bostelbeker SV II                           unter Sonstige Spiele

SCALA - HSV Altliga                                    unter Sonstige Spiele

SV Todesfelde II - Leezener SC                 unter Sonstige Spiele

Bargfelder SV - SC Elmenhorst                 unter Sonstige Spiele

SV Altengamme - TuRa Harksheide   Rele Landesliga  Sonstige

SV Wilhelmsburg - TuRa Harksheide Rele Landesliga  Sonstige

 


Juni 2013

SV Altengamme - Teutonia 10  B-Jugend

Niendorfer TSV - Willinghusener SC  C-Jugend

----------

TuRa Harksheide - Hansa 11  Relegation Landesliga Sonstige Spiele

Atlantik 97 - Vorwärts-Wacker 04  Alte Herren         Sonstige Spiele

SCVM - TSV Sasel  Altliga Pokal-Endspiel                  Sonstige Spiele

BSV 19 - Eintr. Lokstedt  Endspiel Heino-Gerstenberg-Pokal

                                                                                             Sonstige Spiele