Saison '13 -'14


90 Spielberichte

Juli 2013

SC Concordia II - TuS Berne II (Testspiel)

SC Condor A-Jugend - SV Wilhelmsburg (Testspiel)

Weiß-Blau 63 II - Niendorfer TSV (Pokalspiel)


August 2013

TuRa Harksheide - TBS Pinneberg  Landesliga Hammonia

Glashütte II - SV Lieth  Bezirksliga West

Voßlocher SV - Mooreger SV  Kreisklasse 1

TuS Berne III - SCALA II (Holsten-Pokal)

SC Concordia - Bergedorf 85  Landesliga Hansa

Este 06//70 II - Dersimspor II  Kreisklasse 9

Halstenbek-Rellingen II - FC Elmshorn II  Bezirksliga West

VfL 93 II - SV Barmbek II  Kreisklasse 7

BU II - TSC Wellingsbüttel  Bezirksliga Nord

SV Eidelstedt - SC Poppenbüttel (Oddset-Pokal)

SC Sperber - TSV Sasel  Landesliga Hammonia

Roland Wedel II - Seestermühe II  Kreisklasse 1

VfL Pinneberg II - TSV Uetersen  Landesliga Hammonia

Komet Blankenese - Cosmos Wedel  Kreisliga 7

SV Börnsen II - Voran Ohe II  Kreisliga 3


September 2013

SV Bergstedt - Bramfelder SV II  Bezirksliga Nord

SV Friedrichsgabe - Meiendorfer SV II  Kreisliga 6

TuS Aumühle - SC Europa  Bezirksliga Ost

Eppendorf/GB II - Groß-Flottbek II  Kreisklasse 5

Wandsetal II - DuWO 08 II  Kreisliga 5

SC Ellerau - Roland Wedel  Bezirksliga West

Hoisbüttel - SC Condor III  Kreisliga 6

TuS Holstein Quickborn - 1. FC Quickborn  Kreisliga 8

Duvenstedter SV - HSV (C-Jugend)

Duvenstedter SV - Barsbüttel II  Kreisliga 3

VfL Oldesloe - TuS Lübeck  Verbandsliga Schleswig-Holstein

SC Victoria III - Eppendorf/GB  Kreisklasse 7


Oktober 2013

SV Altengamme - SC Concordia  Landesliga Hansa

SV Barmbek II - SC Victoria III  Kreisklasse 7

VSG Stapelfeld II - SC Concordia II Kreisklasse 2

SC Poppenbüttel - Glashütter SV  Bezirksliga Nord

Dersimspor - St. Pauli III  Bezirksliga Süd

Voran Ohe - SV Nettelnburg-Allermöhe  Bezirksliga Ost

Germania Schnelsen III - SC Sternschanze  Kreisliga 2

TSV Sasel - HEBC  Landesliga Hammonia

Glashütter SV - Germania Schnelsen II  Bezirksliga Nord


November 2013

TuRa Harksheide - VfL 93  Landesliga Hammonia

SV Altengamme - Buxtehuder SV  Landesliga Hansa

TSV Heist - TV Haseldorf  Kreisliga 8

Hamm United - Rahlstedter SC  Landesliga Hansa

SC Wentorf II - SV Altengamme II  Kreisklasse 11

TuS Borstel - Gencler Birligi  Kreisliga 8

TuS Osdorf - TSV Uetersen  Landesliga Hammonia

Walddörfer SV - SC Eilbek II  Kreisliga 5

Glashütter SV II - Roland Wedel  Bezirksliga West

Glashütter SV III - TuS Holstein II  Kreisklasse 3


Dezember 2013

TSV Sparrieshoop - Niendorfer TSV II  Bezirksliga West

TSV Sasel - VfL Pinneberg  Oddset-Pokal

TuS Osdorf - Halstenbek-Rellingen  Oddset-Pokal


 

 


Februar 2014

 

 

Duvenstedter SV - SV Barmbek III  Kreisklasse 3

Kummerfelder SV - Union Tornesch  Kreisliga 8

TuRa Harksheide - SC Sperber  Landesliga Hammonia


März 2014

SV Hamwarde - SC Wentorf  Kreisliga 3

SC Poppenbüttel - BU II  Bezirksliga Nord

Ilinden 1903- Hummelsbütteler SV  Kreisklasse 3 

SC Egenbüttel - Rugenbergen II  Bezirksliga West

Glashütter SV - TuS Berne  Bezirksliga Nord

Hetlinger MTV - SV Lieth III  Kreisklasse 1

Eintracht Norderstedt II - TuRa Harksheide II  Kreisliga 6

SC Sperber - SV Lurup  Landesliga Hammonia

SV Altengamme - Hamm United  Landesliga Hansa

ETV - 1. FC Norderstedt (Landesliga Frauen)

 


April 2014

Glashütter SV - TSC Wellingsbüttel  Bezirksliga Nord

Glashütter SV II - GW Eimsbüttel  Bezirksliga West

Holsatia Elmshorn II - Mooreger SV  Kreisklasse 1

SC Egenbüttel - Halstenbek Rellingen ( Bezirksliga West - Frauen)

DuWO 08 - SC Eilbek (Oddset-Pokal Frauen)

TuRa Harksheide II - SC Schwarzenbek II Holsten-Pokal 1/4 Finale

Duvenstedter SV - Walddörfer SV II  Kreisklasse 3

FC Elmshorn II - Hansa 11  Bezirksliga West

FC Rellingen - TSV Uetersen III  Kreisliga 7

 

 

 


Mai 2014

Eintracht Norderstedt II - TSV Sasel II  Kreisliga 6

Farmsener TV II - Haak Bir  Kreisklasse 3

Eppendorf/GB II - Osdorfer Born II  Kreisklasse 5

TSV Sasel II - SC Condor III  Kreisliga 6

SC Sperber - Teutonia 05  Landesliga Hammonia

Halstenbek-Rellingen A-Jugend intern

SC Poppenbüttel - SC Victoria II  Bezirksliga Nord

Norderstedter SV - Union Tornesch II (Kreisliga Frauen)

Germania Schnelsen III - TSV Sasel II (Relegation in Bezirksliga)

BW 96 - Galatasaray (Senioren)

 

 

 

 

 


Juni 2014

SC Schwarzenbek II - Niendorfer TSV III (Holsten-Pokal Endspiel)

TSV Seestermüher Marsch - Haak Bir (Relegation in Bezirksliga)

Bramfelder SV - SCVM (Super-Senioren Ü 55 Pokal-Endspiel)

Flensburg 08 - TuRa Meldorf (A-Junioren-Pokalfinale)

Elbmarsch-Auswahl - Altona 93 (Benefiz-Spiel)