Saison '13 -'14


90 Spielberichte

Juli 2013

Weiß-Blau 63 II - Niendorfer TSV  HOLSTEN-Pokal

----------

SC Concordia II - TuS Berne II (Testspiel)                   Sonstige Spiele

SC Condor A-Jugend - SV Wilhelmsburg (Testspiel) Sonstige Spiele

 


August 2013

TuRa Harksheide - TBS Pinneberg  Landesliga Hammonia

SC Sperber - TSV Sasel  Landesliga Hammonia

VfL Pinneberg II - TSV Uetersen  Landesliga Hammonia

SC Concordia - Bergedorf 85  Landesliga Hansa

----------

BU II - TSC Wellingsbüttel  Bezirksliga Nord

Halstenbek-Rellingen II - FC Elmshorn II  Bezirksliga West

Glashütter SV II - SV Lieth  Bezirksliga West

----------

SV Börnsen II - Voran Ohe II  Kreisliga 3

Komet Blankenese - Cosmos Wedel  Kreisliga 7

----------

Voßlocher SV - Mooreger SV  Kreisklasse 1

Roland Wedel II - Seestermühe II  Kreisklasse 1

VfL 93 II - SV Barmbek II  Kreisklasse 7

Este 06//70 II - Dersimspor II  Kreisklasse 9

----------

SV Eidelstedt - SC Poppenbüttel  ODDSET-Pokal

TuS Berne III - SCALA II  HOLSTEN-Pokal



September 2013

SV Bergstedt - Bramfelder SV II  Bezirksliga Nord

TuS Aumühle - SC Europa  Bezirksliga Ost

SC Ellerau - Roland Wedel  Bezirksliga West

----------

Duvenstedter SV - Barsbüttel II  Kreisliga 3

Wandsetal II - DuWO 08 II  Kreisliga 5

SV Friedrichsgabe - Meiendorfer SV II  Kreisliga 6

Hoisbütteler SV - SC Condor III  Kreisliga 6

TuS Holstein Quickborn - 1. FC Quickborn  Kreisliga 8

----------

Eppendorf/GB II - Groß-Flottbek II  Kreisklasse 5

SC Victoria III - Eppendorf/GB  Kreisklasse 7

----------

Duvenstedter SV - HSV (C-Junioren)

----------

VfL Oldesloe - TuS Lübeck  Verbandsliga Schleswig-Holstein

                                                  unter Sonstige Spiele


Oktober 2013

TSV Sasel - HEBC  Landesliga Hammonia

SV Altengamme - SC Concordia  Landesliga Hansa

----------

Glashütter SV - Germania Schnelsen II  Bezirksliga Nord

SC Poppenbüttel - Glashütter SV  Bezirksliga Nord

Voran Ohe - SV Nettelnburg-Allermöhe  Bezirksliga Ost

Voran Ohe - SV Nettelnburg-Allermöhe  Bezirksliga Ost

Dersimspor - St. Pauli III  Bezirksliga Süd

----------

Germania Schnelsen III - SC Sternschanze  Kreisliga 2

----------

VSG Stapelfeld II - SC Concordia II Kreisklasse 2

SV Barmbek II - SC Victoria III  Kreisklasse 7



November 2013

TuRa Harksheide - VfL 93  Landesliga Hammonia

TuS Osdorf - TSV Uetersen  Landesliga Hammonia

Hamm United - Rahlstedter SC  Landesliga Hansa

SV Altengamme - Buxtehuder SV  Landesliga Hansa

----------

Glashütter SV II - Roland Wedel  Bezirksliga West

----------

Walddörfer SV - SC Eilbek II  Kreisliga 5

TuS Borstel - Gencler Birligi  Kreisliga 8

TSV Heist - TV Haseldorf   Kreisliga 8

----------

Glashütter SV III - TuS Holstein II  Kreisklasse 3

SC Wentorf II - SV Altengamme II  Kreisklasse 11

 


Dezember 2013

TSV Sparrieshoop - Niendorfer TSV II  Bezirksliga West

----------

TSV Sasel - VfL Pinneberg  ODDSET-Pokal

TuS Osdorf - Halstenbek-Rellingen  ODDSET-Pokal


 

 


Februar 2014

 

 

TuRa Harksheide - SC Sperber  Landesliga Hammonia

----------

Kummerfelder SV - Union Tornesch  Kreisliga 8

----------

Duvenstedter SV - SV Barmbek III  Kreisklasse 3

 


März 2014

SC Sperber - SV Lurup  Landesliga Hammonia

SV Altengamme - Hamm United  Landesliga Hansa

----------

SC Poppenbüttel - BU II  Bezirksliga Nord

Glashütter SV - TuS Berne  Bezirksliga Nord

SC Egenbüttel - Rugenbergen II  Bezirksliga West

-----------

SV Hamwarde - SC Wentorf  Kreisliga 3

Eintracht Norderstedt II - TuRa Harksheide II  Kreisliga 6

----------

Hetlinger MTV - SV Lieth III  Kreisklasse 1

Ilinden 1903- Hummelsbütteler SV  Kreisklasse 3 

----------

ETV - 1. FC Norderstedt  Landesliga Frauenfussball

 


April 2014

Glashütter SV - TSC Wellingsbüttel  Bezirksliga Nord

Glashütter SV II - GW Eimsbüttel  Bezirksliga West

FC Elmshorn II - Hansa 11  Bezirksliga West

----------

FC Rellingen - TSV Uetersen III  Kreisliga 7

----------

Holsatia Elmshorn II - Mooreger SV  Kreisklasse 1

Duvenstedter SV - Walddörfer SV II  Kreisklasse 3

----------

TuRa Harksheide II - SC Schwarzenbek II Holsten-Pokal 1/4 Finale

----------

SC Egenbüttel - Halstenbek Rellingen Bezirksliga West - Frauen

DuWO 08 - SC Eilbek  ODDSET-Pokal  Frauenfussball

 

 

 

 


Mai 2014

SC Sperber - Teutonia 05  Landesliga Hammonia

----------

SC Poppenbüttel - SC Victoria II  Bezirksliga Nord

----------

TSV Sasel II - SC Condor III  Kreisliga 6

Eintracht Norderstedt II - TSV Sasel II  Kreisliga 6

----------

Farmsener TV II - Haak Bir  Kreisklasse 3

Eppendorf/GB II - Osdorfer Born II  Kreisklasse 5

----------

Norderstedter SV - Union Tornesch II  Kreisliga Frauenfussball

----------
Germania Schnelsen III - TSV Sasel II  Relegation in Bezirksliga

                                                                     unter Sonstige Spiele

Halstenbek-Rellingen A-Jugend internes Testspiel

                                        Sonstige Spiele

BW 96 - Galatasaray (Senioren) unter Sonstige Spiele

 

 

 

 


Juni 2014

TSV Seestermüher Marsch - Haak Bir  Relegation in Bezirksliga

 

SC Schwarzenbek II - Niendorfer TSV III  Holsten-Pokal Endspiel

 

Flensburg 08 - TuRa Meldorf  A-Junioren-Pokalfinale, S-H

                                                     unter Sonstige Spiele

Bramfelder SV - SCVM  Super-Senioren Ü 55 Pokal-Endspiel

                                           unter Sonstige Spiele

 

Elbmarsch-Auswahl - Altona 93  Benefiz-Spiel

                                                           unter Sonstige Spiele