Saison '14 -'15


107 Spielberichte

Juli 2014

TSV Haseldorf - Altona 93 (Benefizspiel)

Glashütter SV II - HSV III (Holsten-Pokal)

TSV Sasel II - TSV Niendorf III (Holsten-Pokal)

TuS Hasloh - Ahrensburger TSV (Oddset-Pokal)


August 2014

MSV Hamburg II - TSV Gülzow   Kreisliga 3

USC Paloma II - SC Sternschanze II  Kreisliga 5

SV Eidelstedt - SC Victoria II  Landesliga Hammonia

SC Egenbüttel - SC Poppenbüttel  Bezirksliga Nord

Union Tornesch - GW Eimsbüttel  Bezirksliga West

Escheburger SV II - SV Börnsen II (Holsten-Pokal)

TuRa Harksheide - FC Elmshorn II  Landesliga Hammonia

Glashütter SV - Bramfelder SV II  Bezirksliga Nord

Hetlinger MTV - TSV Sparrieshoop II  Kreisliga 1

TSV Sparrieshoop - Eimsbütteler TV  Bezirksliga West

Düneberger SV - SVNA II  Kreisliga 3

TSV Uetersen II - SSV Rantzau  Bezirksliga West

Barsbütteler SV - HTB  Landesliga Hansa

VfL Lohbrügge II - RW Wilhelmsburg II  Kreisliga 4

SC Schwarzenbek - Dersimspor  Landesliga Hansa

 


September 2014

Meiendorfer SV II - DuWO 08  Kreisliga 6

WSV Tangstedt - Preußen Reinfeld (Stormarn-Pokal)

TSV Wandsetal - TSV Glinde  Bezirksliga Ost

Victoria Harburg - Einigkeit Wilhelmsburg  Kreisliga 1

Mooreger SV - SV Lieth II  Kreisliga 8

HNT - Mesopotamien  Kreisliga 1

Teutonia 05 - TSV Sasel  Landesliga Hammonia

TSV Sasel - TuRa Harksheide  Landesliga Hammonia

SV Wilhelmsburg - Este 06/70  Bezirksliga Süd

Glashütter SV - SC Schwarzenbek (Oddset-Pokal)

 


Oktober 2014

HSV III - SC Poppenbüttel  Bezirksliga Nord

SC Wentorf - SV Börnsen  Bezirksliga Ost

SCALA - TBS Pinneberg  Landesliga Hammonia

Lemsahler SV - TuS Holstein Quickborn II  Kreisklasse 2

Willinghusener SC - SV Hamwarde  Kreisliga 3

Union Tornesch - HEBC  Bezirksliga West

Glashütter SV II - Tangstedter SV  Kreisliga 6

SV Altengamme - Klub Kosova  Landesliga Hansa

TuS Holstein Quickborn - 1. FC Quickborn  Kreisliga 8

Glashütter SV - SC Poppenbüttel  Bezirksliga Nord

Billstedt-Horn - Störtebeker SV  Kreisliga 4

TuRa Harksheide - SV Lurup  Landesliga Hammonia

 


November 2014

TSV Sasel III - Farmsener TV II  Kreisliga 3

West-Eimsbüttel - SC Sperber II  Kreisliga 5

TuS Osdorf - TuRa Harksheide  Landesliga Hammonia

Curslack-Neuengamme II - SCVM II  Kreisliga 3

SC Osterbek - Hansa 11 III  Kreisliga 7

SC Sperber - VfL Pinneberg II  Landesliga Hammonia

Duvenstedter SV - HSV IV Kreisliga 6

DuWO 08 - SV Bergstedt  Kreisliga 6

FC Elazig Spor - TSV Glinde  Bezirksliga Ost


Februar 2015

TSV Sasel III - Ahrensburger TSV II  Kreisklasse 3

Walddörfer SV - BU II  Bezirksliga Nord

Nikola Tesla - Este 06/70  Bezirksliga Süd

Seestermühe - 1. FC Quickborn  Kreisliga 8

USC Paloma II - SC Eilbek II  Kreisliga 5

 


März 2015

TBS Pinneberg - SV Lurup  Landesliga Hammonia

TuRa Harksheide - TBS  Landesliga Hammonia

HTB II - Rönneburg  Kreisliga 4

V/W Wacker Billstedt - Bramfelder SV  Landesliga Hansa

1. FC Quickborn - SC Pinneberg  Kreisliga 8

TSV Sasel II - Farmsener TV  Kreisliga 6

Hetlinger MTV - Kickers Halstenbek  Kreisklasse 1

HSV III - Walddörfer SV  Bezirksliga Nord

Inter Hamburg - Teutonia 05 II  Kreisliga 2

Duvenstedter SV II - SC Eilbek II  Kreisliga 5

FC Türkiye - Concordia  Landesliga Hansa

Hemdingen-Bilsen - Sparrieshoop  Kreisklasse 1

 


April 2015

TSV Sasel II - FC St. Pauli II  Holsten-Pokal

Germania II - SC Sperber II  Holsten-Pokal

Egenbüttel - TuRa Harksheide II  Bezirksliga West

TSV Sasel II - DuWO 08  Kreisliga 6

SV Lieth - Rugenbergen III  Kreisliga 8

SVNA - TSV Glinde  Bezirksliga Ost

Germania III - Inter Hamburg  Kreisliga 2

TSV Gülzow - SV Hamwarde  Kreisliga 3

TuRa Harksheide - SC Sperber  Landesliga Hammonia

SCALA - Rahlstedter SC  A-Junioren Verbandsliga

VfL Pinneberg II - TBS  Landesliga Hammonia

 


Mai 2015

Concordia II - Germania II  Holsten-Pokal

TSV Buchholz - SC Condor  Oddset-Pokal 1/2 Finale

Walddörfer SV - SC Pinneberg  Landesliga Frauen

TuRa Harksheide - TuS Osdorf  Landesliga Hammonia

Bramfelder SV - Bergedorf 85  Oddset-Pokal Finale Frauen

HEBC II - Germania II  Holsten-Pokal Finale

TuS Berne - Billstedt-Horn  Landesliga Frauen

TuRa Harksheide - HTB  B-Junioren 1/2 Finale

HSV III - Halstenbek-Rellingen  Relegation zur Landesliga

SC Condor - BU  Oddset-Pokal Finale

HSV III - Este 06/70  Relegation zur Landesliga

Berner Allstars - AH Berne  FreundschaftsKick

Bergedorf 85 - HSV III  Relegation zur Landesliga


Juni 2015

FC St. Pauli - TuRa Harksheide  B-Junioren-Finale

SC Poppenbüttel - TuS Berne  Schiedsrichter-FreundschaftsKick

Harburger SC - HEBC  C-Junioren

Concordia - Werder Bremen  B-Junioren Regional-Liga

Eintracht Norderstedt - SSV Rantzau  B-Junioren (U16) Landesliga

SCVM II - Tonndorf  Relegation zur Bezirksliga

FC St. Pauli - Buxtehude  B-Junioren (U16) Verbandsliga

SSV Rantzau - UH Adler  B-Junioren (U16) Landesliga

SC Poppenbüttel - Niendorf II  A-Junioren Landesliga 3

SV Altengamme - SCVM  A-Junioren Landesliga 5

ETV - HTB  B-Junioren (U17) Verbandsliga

Hetlinger MTV - FC St. Pauli (2. Bundesliga)  Event-Kick (unter sonstige Spiele)