Saison '15 -'16

105 Spielberichte

Juli

2015


Kreisliga 5

TSV Wandsetal II - SV Barmbek  

 

----------

 

Pokal Männer

 

ODDSET-Pokal

Hoisbütteler SV - Duvenstedter SV

 

HOLSTEN-Pokal

Heidgrabener SV II - TSV Seestermüher Marsch II

                                               

 


Au

gust

2015


Landesliga Hammonia

TuRa Harksheide - HSV III  

 

Landesliga Hammonia

TSV Uetersen - Teutonia 05

 

Landesliga Hammonia

TBS Pinneberg - TuRa Harksheide

 

Landesliga Hansa

Bramfelder SV - Elazig Spor

 

----------

 

Bezirksliga Nord

Glashütter SV - SC Sperber

 

Bezirksliga Nord

SC Condor II - UH Adler

 

Bezirksliga Nord

Walddörfer SV - SV Bergstedt  

 

Bezirksliga Ost

ASV Hamburg - FSV Geesthacht  

 

Bezirksliga West

SV Blankenese - SC Egenbüttel  

 

----------

 

Kreisliga 3

Düneberger SV - SV Hamwarde  

 

Kreisliga 6

Illinden 1903 - Glashütter SV II

 

----------

 

Kreisklasse 2

Lemsahler SV - TSC Wellingsbüttel  

 

Kreisklasse 6

Vicky III - FC Schnelsen

 

----------

 

Pokal Männer

 

HOLSTEN-Pokal

SC Pinneberg II - BW 96 III 

 

HOLSTEN-Pokal

TSV Sasel II - SV Eidelstedt II

 

ODDSET-Pokal

TuRa Harksheide - Nikola Tesla 

 

 

POKAL Kreis Stormarn/Lauenburg

SV Großhansdorf - WSV Tangstedt

 

                                                 


Sep tem ber

2015


Landesliga Hammonia

FC Elmshorn - SV Eidelstedt  

 

Landesliga Hammonia

Halstenbek-Rellingen II - HSV III  

 

Landesliga Hansa

SV Altengamme - Klub Kosova 

 

----------

 

Bezirksliga Nord

Glashütter SV - TuS Berne 

 

Bezirksliga West

TSV Sparrieshoop - Union Tornesch  

 

----------

 

Kreisliga 3

Oststeinbeker SV - SV Altengamme II 

 

Kreisliga 5

DSC Hanseat - SC Eilbek II 

 

Kreisliga 6

TSV Sasel II - Hoisbütteler SV 

 

Kreisliga 8

TuS Hemdingen-Bilsen - SSV Rantzau II 

 

----------

 

Kreisklasse 3

TuS Berne III - Rahlstedter SC II  

 

Kreisklasse 7

ETV III - BU III 

 

 


Ok

to ber

2015


Landesliga Hammonia

FC Elmshorn -TuS Osdorf 

 

Landesliga Hammonia

TuRa Harksheide - HEBC 

 

Landesliga Hansa

Bramfelder SV - SC Schwarzenbek  

 

----------

 

Bezirksliga Nord

Glashütter SV - BU II  

 

----------

 

Kreisliga 1

Zonguldakspor - VfL Vorwärts 93 Ost

 

Kreisliga 3

Escheburger SV - SV Altengamme II

 

Kreisliga 6

Hoisbütteler SV - SC Poppenbüttel II

 

Kreisliga 7

SUS Waldenau - SV Eidelstedt II

 

Kreisliga 8

Germania Schnelsen II - Kummerfelder SV

 

----------

 

Kreisklasse 1

TuS Appen - Tangstedter SV

 

----------

 

Pokal Männer

 

ODDSET-Pokal

SC Sperber - Halstenbek-Rell. (Oberliga)  

 

ODDSET-Pokal

SV Altengamme - Eintr. Norderstedt (Regio)  

 

HOLSTEN-Pokal

SV Rugenbergen III - TSV Uetersen II

 

----------

 

Frauenfussball

 

FC Alsterbrüder - Altona 93 II 

 

Landesliga

Altona 93 I - HSV II  

 

 


No vem ber

2015


Landesliga Hammonia

HSV III - TSV Sasel 

 

Landesliga Hammonia

TuRa Harksheide - TSV Sasel  

 

Landesliga Hammonia

Germania Schnelsen - Wedeler SV

Landesliga Hansa

SV Altengamme - Hamm United

 

----------

 

Bezirksliga Nord

Glashütter SV - Eintr. Lokstedt

 

Bezirksliga West

SSV Rantzau - Hansa 11

 

----------

 

Kreisliga 6

SC Poppenbüttel II - TSV Sasel II  

 

Kreisliga 6

Ahrensburger TSV - Hoisbütteler SV  

 

----------

 

Kreisklasse 1

Tangstedter SV - SV Hörnerkirchen

 

Kreisklasse 2

Duvenstedter SV II - VfL 93 III  

 

----------

 

Juniorenfussball

E-Junioren-Pokal

Glashütter SV - HSV

 

 


De zem ber

2015


Landesliga Hammonia

TuRa Harksheide - TSV Uetersen  

 

Landesliga Hammonia

Wedeler TSV - TSV Sasel  

 

Landesliga Hammonia

FC Elmshorn - SCALA  

 

----------

 

Bezirksliga Süd

TuS Finkenwerder - Inter Hamburg  

 

----------

 

Kreisklasse 3

TSV Sasel III - Rahlstedter SC II

 

----------

 

Pokal Männer

 

HOLSTEN-Pokal

Meiendorfer SV II - SV Rugenbergen II 

 

HOLSTEN-Pokal

TSV Sasel II - Halstenbek-Rellingen II 

 

 


Fe

bru

ar

2016


Landesliga Hammonia

TuRa Harksheide - TBS Pinneberg  

 

----------

 

Bezirksliga Nord

Glashütter SV - Vicky II  

 

Bezirksliga Nord

Glashütter SV - SV Bergstedt

 

Bezirksliga Nord

BU II - SC Sperber  

 

----------

 

Kreisliga 8

1. FC Quickborn - Halstenbek-Rellingen III  

 

----------

 

Pokal Männer

 

HOLSTEN-Pokal

TSC Wellingsbüttel II - TSV Sasel II

 

 


März

2016


Landesliga Hammonia

TSV Sasel - TuS Osdorf  

 

Landesliga Hansa

SV Altengamme - Bergedorf 85  

 

----------

 

Bezirksliga West

TSV Sparrieshoop - Seestermüher Marsch

 

----------

 

Kreisliga 2

Germania Schnelsen III - Groß-Flottbek  

 

Kreisliga 3

SC Schwarzenbek II - SV Altengamme II  

 

Kreisliga 8

Hetlinger MTV - Germania Schnelsen II   

 

----------

 

Kreisklasse 2

Duvenstedter SV II - TuS Hasloh  

 

----------

 

Pokal Männer

 

HOLSTEN-Pokal 1/2-Finale

TSC Wellingsbüttel - SC Sternschanze II 

 

----------

 

Frauenfussball

 

Landesliga

Walddörfer SV - SC Wentorf

 

 


April

2016


Landesliga Hammonia

HSV III - TuS Osdorf  

 

----------

 

Bezirksliga Nord

Glashütter SV - Paloma II  

 

Bezirksliga Nord

SC Sperber - Vicky II

 

Bezirksliga Nord

TuS Berne - Vicky II

 

----------

 

Kreisliga 3

Düneberger SV - Willinghusener SC  

 

Kreisliga 7

TSV Holm - SuS Waldenau  

 

----------

 

Kreisklasse 7

USC Paloma III - GW Eimsbüttel II  

 

----------

 

Juniorenfussball

 

Wacker 04 - Rahlstedter SC A-Junioren

 

----------

 

Frauenfussball

 

ODDSET-Pokal Halbfinale

Walddörfer SV I - Bergedorf 85 

                                                                   

Bezirksliga West

Groß Flottbek - Walddörfer SV II 

 

 


Mai

2016


Landesliga Hammonia

FC Elmshorn - BW 96

 

Landesliga Hammonia

TSV Sasel - TuRa Harksheide  

 

Landesliga Hammonia

TSV Sasel - HSV III

 

Landesliga Hammonia

TuRa Harksheide - TuS Osdorf

 

----------

 

Bezirksliga Nord

Glashütter SV - Walddörfer SV  

 

Bezirksliga Nord

Walddörfer SV - DuWO 08  

 

----------

 

Kreisliga 6

SC Poppenbüttel II - Meiendorf II  

 

----------

 

Kreisklasse 8

TSV Gülzow - VfL Lohbrügge II  

 

----------

 

Juniorenfussball

 

ODDSET-Pokal - Halbfinale - A-Junioren

SC Sperber - FC St. Pauli 

 

----------

 

Sonstige Spiele

 

Relegation zur Oberliga

TSV Sasel - Hamm United 

 

DSC Hanseat - Impressionen    

 

Überraschungs-Kick für Jan-Hinrich Lübben

 

----------

 

Frauenfussball

 

Verbandsliga

TSC Wellingsbüttel - FC St. Pauli