Saison '15 -'16

105 Spielberichte

Juli '15

Hoisbütteler SV - Duvenstedter SV  ODDSET-POKAL, 1. Runde

Heidgrabener SV II - TSV Seestermüher Marsch II  HOLSTEN-POKAL, 1. Runde

TSV Wandsetal II - SV Barmbek  Kreisliga 5


August

Düneberger SV - SV Hamwarde  Kreisliga 3

SC Condor II - UH Adler  Bezirksliga Nord

SC Pinneberg II - BW 96 III  HOLSTEN-POKAL

Bramfelder SV - Elazig Spor  Landesliga Hansa

Glashütter SV - SC Sperber  Bezirksliga Nord

Vicky III - FC Schnelsen  Kreisklasse 6

TuRa Harksheide - Nikola Tesla  ODDSET-POKAL

TSV Sasel II - SV Eidelstedt II  HOLSTEN-POKAL

TuRa Harksheide - HSV III  Landesliga Hammonia

Walddörfer SV - SV Bergstedt  Bezirksliga Nord

SV Großhansdorf - WSV Tangstedt  POKAL Kreis Stormarn/Lauenburg

Ilinden 1903 - Glashütter SV II  Kreisliga 6

ASV Hamburg - FSV Geesthacht  Bezirksliga Ost

TSV Uetersen - Teutonia 05  Landesliga Hammonia

SV Blankenese - SC Egenbüttel  Bezirksliga West

Lemsahler SV - TSC Wellingsbüttel III  Kreisklasse 2

TBS Pinneberg - TuRa Harksheide  Landesliga Hammonia


September

FC Elmshorn - SV Eidelstedt  Landesliga Hammonia

TuS Berne III - Rahlstedter SC II  Kreisklasse 3

ETV III - BU III  Kreisklasse 7

DSC Hanseat - SC Eilbek II  Kreisliga 5

SV Altengamme - Klub Kosova  Landesliga Hansa

Halstenbek-Rellingen II - HSV III  Landesliga Hammonia

Oststeinbeker SV - SV Altengamme II   Kreisliga 3

TSV Sasel II - Hoisbütteler SV  Kreisliga 6

TuS Hemdingen-Bilsen - SSV Rantzau II  Kreisliga 8

Glashütter SV - TuS Berne  Bezirksliga Nord

TSV Sparrieshoop - Union Tornesch  Bezirksliga West

 


Oktober

SC Sperber - SV Halstenbek-Rellingen (Oberliga)  ODDSET-POKAL

SV Rugenbergen III - TSV Uetersen III  HOLSTEN-POKAL

FC Alsterbrüder - Altona 93 FRAUEN

SV Altengamme - Eintracht Norderstedt (Regional-Liga)  ODDSET-POKAL

FC Elmshorn - TuS Osdorf  Landesliga Hammonia

Zonguldakspor - VfL Vorwärts 93 Ost  Kreisliga 1

Escheburger SV - SV Altengamme II  Kreisliga 3

Bramfelder SV - SC Schwarzenbek  Landesliga Hansa

Glashütter SV - BU II  Bezirksliga Nord

Germania Schnelsen II - Kummerfelder SV  Kreisliga 8

TuRa Harksheide - HEBC  Landesliga Hammonia

SuS Waldenau - SV Eidelstedt II  Kreisliga 7

TuS Appen - Tangstedter SV  Kreisklasse 1

Hoisbütteler SV - SC Poppenbüttel II  Kreisliga 6

Altona 93 - HSV II  FRAUEN-Landesliga


November

Spontanführung durchs neue Vereinsheim des SV Altengamme unter sonstige Spiele

Winter-Impressionen in Schnelsen  unter sonstige Spiele

Tangstedter SV - SV Hörnerkirchen  Kreisklasse 1

Glashütter SV - HSV E-Junioren POKAL

HSV III - TSV Sasel  Landesliga Hammonia

SSV Rantzau - Hansa 11  Bezirksliga West

Duvenstedter SV II - VfL 93 III  Kreisklasse 2

TuRa Harksheide - TSV Sasel  Landesliga Hammonia

SV Altengamme - Hamm United  Landesliga Hansa

Glashütter SV - Eintr. Lokstedt  Bezirksliga Nord

Germania Schnelsen - Wedeler TSV  Landesliga Hammonia

SC Poppenbüttel II - TSV Sasel II  Kreisliga 6

Ahrensburger TSV - Hoisbütteler SV  Kreisliga 6


Dezember

FC Elmshorn - SCALA  Landesliga Hammonia

TSV Sasel III - Rahlstedter SC II  Kreisklasse 3

TuS Finkenwerder - Inter Hamburg  Bezirksliga Süd

TuRa Harksheide - TSV Uetersen  Landesliga Hammonia

Wedeler TSV - TSV Sasel  Landesliga Hammonia

Meiendorfer SV II - SV Rugenbergen III  HOLSTEN-Pokal

TSV Sasel II - Halstenbek-Rellingen  HOLSTEN-Pokal


Februar '16

TuRa Harksheide - TBS Pinneberg  Landesliga Hammonia

Glashütter SV - Vicky II  Bezirksliga Nord

Glashütter SV - SV Bergstedt  Bezirksliga Nord

BU II - SC Sperber  Bezirksliga Nord

TSC Wellingsbüttel II - TSV Sasel II  HOLSTEN-Pokal

1. FC Quickborn - Halstenbek-Rellingen III  Kreisliga 8


März

TSV Sasel - TuS Osdorf  Landesliga Hammonia

Walddörfer SV - SC Wentorf  Frauen

TSC Wellingsbüttel - SC Sternschanze II  HOLSTEN-Pokal 1/2 Finale

TSV Sparrieshoop - Seestermüher Marsch  Bezirksliga West

Germania Schnelsen III - Groß-Flottbek  Kreisliga 2

SC Schwarzenbek II - SV Altengamme II  Kreisliga 3

Duvenstedter SV II - TuS Hasloh  Kreisklasse 2

Hetlinger MTV - Germania Schnelsen II  Kreisliga 8

SV Altengamme - Bergedorf 85  Landesliga Hansa


April

HSV III - TuS Osdorf  Landesliga Hammonia

Glashütter SV - Paloma II  Bezirksliga Nord

SC Sperber - Vicky II  Bezirksliga Nord

TuS Berne - Vicky II  Bezirksliga Nord

Walddörfer SV - Bergedorf 85  Frauen-Halbfinale

Groß Flottbek - Walddörfer SV II  Frauen-Bezirksliga West

Wacker 04 - Rahlstedt  A-Junioren

Düneberger SV - Willinghusener SC  Kreisliga 3

TSV Holm - SuS Waldenau  Kreisliga 7

USC Paloma III - GW Eimsbüttel II  Kreisklasse 7


Mai

TSV Sasel - HSV III  Landesliga Hammonia

TuRa Harksheide - TuS Osdorf  Landesliga Hammonia

Glashütter SV - Walddörfer SV  Bezirksliga Nord

TSV Gülzow - VfL Lohbrügge II  Kreisklasse 8

TSC Wellingsbüttel - FC St. Pauli  Frauen-Verbandsliga

SC Sperber - FC St. Pauli  A-Junioren Oddset-Pokal-1/2 Finale

Walddörfer SV - DuWO 08  Bezirksliga Nord

SC Poppenbüttel II - Meiendorf II  Kreisliga 6

FC Elmshorn - BW 96  Landesliga Hammonia

TSV Sasel - TuRa Harksheide  Landesliga Hammonia

TSV Sasel - Hamm United  Relegation-Oberliga, Spiel 1 - unter sonstige Spiele

DSC Hanseat - Impressionen  sonstige Spiele

Überraschungs-Kick Jan-Hinrich Lübben  sonstige Spiele