Saison '16/'17

59 Spiele

Juli

VfL Pinneberg III - Sportfreunde Pinneberg  Kreisklasse 5

TSV Sasel IV - Hamburg Hurricanes  Kreisklasse B 3


August

SC Wentorf II - TSV Wandsetal II  Kreisliga 5

SC Poppenbüttel - SC Condor III  Kreisliga 6

FC Elmshorn II - TuS Appen II  Kreisklasse 5

VfL 93 III - SV Barmbek  Kreisklasse 8

Glashütter SV - TSV Sasel II  Bezirksliga Nord

SC Schwarzenbek - USC Paloma  Landesliga Hansa

Meiendorfer SV - SV Altengamme  Landesliga Hansa

SV Bergstedt - BU  Oddset-Pokal

TuS Hemdingen-Bilsen - FC Elmshorn II  Holsten-Pokal

TuS Dassendorf II - SC Schwarzenbek II  Holsten-Pokal

TSV Nahe - Strand 08  Schleswig-Holstein-Pokal

Großensee - Eichede  Schleswig-Holstein-Pokal

SCVM - FSV Geesthacht  Bezirksliga Ost

SC Egenbüttel - Kummerfelder SV  Bezirksliga West

 


September

SC Egenbüttel III - FC Elmshorn II  Kreisklasse 5

Stellingen 88 - Holsatia Elmshorn II  Kreisklasse 6

SV Friedrichsgabe - TuRa Harksheide III  Kreisliga 6

Hetlinger MTV - Cosmos Wedel  Kreisliga 7

SC Pinneberg - Kickers Halstenbek  Kreisliga 8

SV Altengamme - TSV Sasel  Landesliga Hansa

Fetihspor Kaltenkirchen - Kaltenkirchener TS  sonstige Spiele

SC Egenbüttel - Eimsbütteler TV  Frauenfussball

BU II - SV Bergstedt  Bezirksliga Nord

Niendorfer TSV III - Walddörfer SV  Bezirksliga Nord

 


Oktober

Holsatia Elmshorn - SC Egenbüttel III  Kreisklasse 5

Walddörfer SV II - Glashütter SV II  Kreisklasse 4

TSV Sasel II - Eintracht Norderstedt II  Bezirksliga Nord

Glashütter SV - FC Alsterbrüder  Bezirksliga Nord

Walddörfer SV - Grün-Weiß Eimsbüttel  Bezirksliga Nord

SC Schwarzenbek - TSV Sasel  Landeliga Hansa

TSV Sasel - Bramfelder SV  Landesliga Hansa

Groß Flottbek - ETV  Frauenfussball

Walddörfer SV - Einigkeit Wilhelmsburg  Frauenfussball

Walddörfer SV II - HTB  Frauenfussball

 


November

VfL Pinneberg II - HSV III  Landesliga Hammonia

HEBC - Inter Hamburg  Landesliga Hammonia

SV Altengamme - Wacker 04  Landesliga Hansa

TSV Sasel - Wacker 04  Landesliga Hansa

SC Sperber - SV Bergstedt  Bezirksliga Nord

SV Börnsen - SC Eilbek  Bezirksliga Ost

Curslack-Neuengamme II - Düneberger SV  Kreisliga 3

Walddörfer SV - DuWO 08  Frauenfussball

SV Friedrichsgabe - Walddörfer SV II  Frauenfussball

 


Dezember

TSV Wandsetal II - Bramfelder SV II  Kreisliga 5

TSV Sasel - Altona 93  Oddset-Pokal


März

TSV Sasel II - TuS Berne  Bezirksliga Nord

Meiendorfer SV - TSV Sasel  Landesliga Hansa

Kummerfelder SV - TBS Pinneberg  Bezirksliga West

Hetlinger MTV - Komet Blankenese  Kreisliga 7


Mai

HEBC - Walddörfer SV  Frauenfussball

Glashütter SV - ETV (Alte Herren)  sonstige Spiele

Glashütter SV II - VfL Lohbrügge (Otto-Hacke-Pokal)  Pokalspiele Männer


Juni

Walddörfer SV - SC Weyhe (Relegation Regionalliga)  Frauenfussball

Henstedt-Ulzburg - Walddörfer SV (Relegation Regionalliga)  Frauenfussball

HTB - Altona 93 (Relegation Landesliga)  Frauenfussball

HSV II - HTB (Relegation Landesliga)  Frauenfussball

Lemsahler SV - HT 16 (U14) Juniorenfussball