Saison '16/'17

59 Spiele

Juli

VfL Pinneberg III - Sportfreunde Pinneberg  Kreisklasse A 5

----------

TSV Sasel IV - Hamburg Hurricanes  Kreisklasse B 3


August

SC Schwarzenbek - USC Paloma  Landesliga Hansa

Meiendorfer SV - SV Altengamme  Landesliga Hansa

----------

Glashütter SV - TSV Sasel II  Bezirksliga Nord

SCVM - FSV Geesthacht  Bezirksliga Ost

SC Egenbüttel -Kummerfelder SV  Bezirksliga West

----------

SC Wentorf II - TSV Wandsetal II   Kreisliga 5

SC Poppenbüttel - SC Condor III  Kreisliga 6

----------

FC Elmshorn II - TuS Appen II  Kreisklasse A 5

VfL 93 III - SV Barmbek  Kreisklasse A 8

----------

SV Bergstedt - BU  ODDSET-Pokal

TuS Hemdingen-Bilsen - FC Elmshorn II  HOLSTEN-Pokal

TuS Dassendorf II - SC Schwarzenbek II   HOLSTEN-Pokal

TSV Nahe - Strand 08  Schleswig-Holstein-Pokal

Großensee - Eichede   Schleswig-Holstein-Pokal

 

 


September

SV Altengamme - TSV Sasel  Landesliga Hansa

----------

BU II - SV Bergstedt  Bezirksliga Nord

Niendorfer TSV III - Walddörfer SV  Bezirksliga Nord

----------

SV Friedrichsgabe - TuRa Harksheide III  Kreisliga 6

Hetlinger MTV - Cosmos Wedel  Kreisliga 7

SC Pinneberg - Kickers Halstenbek  Kreisliga 8

----------

SC Egenbüttel III - FC Elmshorn II  Kreisklasse A 5

Stellingen 88 - Holsatia Elmshorn II  Kreisklasse A 6

----------

SC Egenbüttel - Eimsbütteler SV  Frauenfussball

----------

Fetihspor Kaltenkirchen - Kaltenkirchener TS  Sonstige Spiele

 

 


Oktober

SC Schwarzenbek - TSV Sasel  Landesliga Hansa

TSV Sasel - Bramfelder SV  Landesliga Hansa

----------

TSV Sasel II - Eintracht Norderstedt II  Bezirksliga Nord

Glashütter SV - FC Alsterbrüder  Bezirksliga Nord

Walddörfer SV - Grün-Weiß Eimsbüttel  Bezirksliga Nord

----------

Walddörfer SV II - Glashütter SV II  Kreisklasse A 4

Holsatia Elmshorn - SC Egenbüttel III  Kreisklasse A 5

----------

Groß Flottbek - ETV  Frauenfussball

Walddörfer SV - Einigkeit Wilhelmsburg  Frauenfussball

Walddörfer SV II - HTB  Frauenfussball

 


November

VfL Pinneberg II - HSV III  Landesliga Hammonia

HEBC - Inter Hamburg  Landesliga Hammonia

SV Altengamme - Wacker 04  Landesliga Hansa

TSV Sasel - Wacker 04  Landesliga Hansa

----------

SC Sperber - SV Bergstedt  Bezirksliga Nord

SV Börnsen - SC Eilbek  Bezirksliga Ost

----------

Curslack-Neuengamme II - Düneberger SV  Kreisliga A 3

----------

Walddörfer SV - DuWO 08  Frauenfussball

SV Friedrichsgabe - Walddörfer SV II  Frauenfussball

 


Dezember

TSV Wandsetal II - Bramfelder SV II  Kreisliga A 5

----------

TSV Sasel - Altona 93  ODDSET-Pokal


März

Meiendorfer SV - TSV Sasel  Landesliga Hansa

----------

TSV Sasel II - TuS Berne  Bezirksliga Nord

Kummerfelder SV - TBS Pinneberg  Bezirksliga West

----------

Hetlinger MTV - Komet Blankenese  Kreisliga A 7


Mai

Glashütter SV II - VfL Lohbrügge  (Otto-Hacke-Pokal)

----------

HEBC - Walddörfer SV  Frauenfussball

----------

Glashütter SV - ETV (Alte Herren)  Sonstige Spiele



Juni

Walddörfer SV - SC Weyhe (Relegation Regionalliga)  Frauenfussball

Henstedt-Ulzburg - Walddörfer SV (Rele-Regionalliga) Frauen

HTB - Altona 93 (Relegation Landesliga)  Frauenfussball

HSV II - HTB (Relegation Landesliga)  Frauenfussball

----------

Lemsahler SV - HT 16 (U14)  Juniorenfussball